Appartamento quadrilocale in vendita in Via Palermo - Acate Via Palermo, Acate

35.000 €

  • 101 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 35.000 €
Area 101 m²
Prezzo al m² 346,53 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Ragusa Est
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Palermo, Acate

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

COLDWELL BANKER propone in vendita LUMINOSO APPARTAMENTO NEL CUORE DI ACATE. Via Palermo, 17 ACATE (RG).L'immobile è sito alprimo piano, suddiviso in ampia e luminosa sala, due camere, cucina abita...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%