Appartamento quadrilocale in vendita in Via Mozzachiodi - La Spezia Via Mozzachiodi, La Spezia

149.000 €

  • 107 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 107 m²
Prezzo al m² 1.392,52 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: SM207 - Proponiamo in vendita in zona Migliarina un ampio appartamento di quattro vani posto al primo piano all'interno di un piccolo contesto familiare. Accediamo alla soluzione trovandoci ne...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%