Appartamento quadrilocale in vendita in Via Monte Moscal - Pescantina Via Monte Moscal, Pescantina

385.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 385.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 2.655,17 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

RESIDENZA MONTE MOSCAL vivi l eleganza tra natura e modernità! In una posizione tranquilla e panoramica di Ospedaletto di Pescantina, prende vita Residenza Monte Moscal, un raffinato intervento imm...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%