Appartamento quadrilocale in vendita in Via Monte Canto Alto - Bergamo Via Monte Canto Alto, Bergamo

242.000 €

  • 107 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 242.000 €
Area 107 m²
Prezzo al m² 2.261,68 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-12972] Proponiamo in vendita un luminoso appartamento con doppio affaccio, situato in una via a fondo chiuso, tranquilla e silenziosa. Il quadrilocale si sviluppa su una superficie superio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%