Appartamento quadrilocale in vendita in Via Matteo Renato Imbriani - Lecce Via Matteo Renato Imbriani, Lecce

255.000 €

  • 151 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 255.000 €
Area 151 m²
Prezzo al m² 1.688,74 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Centro
Quartiere Mazzini
Indirizzo Via Matteo Renato Imbriani, Lecce

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore della rinomata località di Mazzini San Lazzaro a Lecce, è disponibile un ampio quadrivani che offre comfort e funzionalità. L'immobile, situato al piano basso di un edificio dotato di asc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%