Appartamento quadrilocale in vendita in Via Marzo - Ponteranica Via Marzo, Ponteranica

485.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 485.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 4.409,09 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

RESIDENZA "ELAIA" UNITA' 5 RESIDENZA ELAIA UNA CASA UNICA PER CHI NON VUOLE SCEGLIERE TRA TERRAZZA E GIARDINO C'è chi sogna una grande terrazza da vivere tutto l'anno. E chi non rinuncerebbe mai al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%