Appartamento quadrilocale in vendita in Via Lorenzo Viani - Firenze Via Lorenzo Viani, Firenze
500.000 €
- 90 m²
- 1 bagno
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
500.000 €
Area
90 m²
Prezzo al m²
5.555,55 €/m²
Locali
4
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Proponiamo in vendita un elegante appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano di una piccola palazzina, ideale per chi desidera comfort, funzionalità e grandi spazi accessori. L ingresso si...