Appartamento quadrilocale in vendita in Via IV Novembre - Vedano Al Lambro Via IV Novembre, Vedano Al Lambro

650.000 €

  • 129 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 650.000 €
Area 129 m²
Prezzo al m² 5.038,75 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Vimercatese
Indirizzo Via IV Novembre, Vedano Al Lambro

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Energetico
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

VEDANO AL LAMBRO - Nuova palazzina a pochi passi dal Parco di Monza. ATTICO di buona metratura, con TERRAZZO, e balcone, AMPIO e LUMINOSO soggiorno, con cucina abitabile, doppi servizi finestrati,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%