Appartamento quadrilocale in vendita in Via IV Novembre - Vedano Al Lambro Via IV Novembre, Vedano Al Lambro

709.000 €

  • 142 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 709.000 €
Area 142 m²
Prezzo al m² 4.992,95 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Vimercatese
Indirizzo Via IV Novembre, Vedano Al Lambro

Caratteristiche principali

  • Energetico
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

VEDANO AL LAMBRO - Nuova palazzina a pochi passi dal Parco di Monza. ATTICO di buona metratura, con TERRAZZO, AMPIO soggiorno, con angolo cottura, doppi servizi finestrati, camera matrimoniale e du...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%