Appartamento quadrilocale in vendita in Via Istria - Savona Via Istria, Savona

110.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 110.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 1.428,57 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

VIA ISTRIA - SavonaIn zona tranquilla, comoda a mezzi servizi e a circa 600 mt dal centro, proponiamo quadrilocale posto al terzo piano di una palazzina sprovvista di ascensore. L'immobile è compos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%