Appartamento quadrilocale in vendita in Via Girolamo Forabosco - Padova Via Girolamo Forabosco, Padova
248.000 €
- 135 m²
- 1 bagno
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
248.000 €
Area
135 m²
Prezzo al m²
1.837,03 €/m²
Locali
4
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS ARCELLA 3 CAMERE ULTIMO PIANO RISTRUTTURATO Sei alla ricerca di un appartamento all ultimo piano con ascensore? Ti proponiamo questa interessante soluzion...