Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giovanni Ferrucci - Sassari Via Giovanni Ferrucci, Sassari

138.000 €

  • 91 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 138.000 €
Area 91 m²
Prezzo al m² 1.516,48 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Anglona, Romangia
Zona/Frazione Porcellana, San Pietro, Monserrato

Dettagli dell'abitazione

APPARTAMENTO CON ASCENSORE E POSTO AUTO IN VIA FERRUCCI OTTIMA Opportunità Se stai cercando un appartamento a Sassari ideale come prima casa o investimento immobiliare, questa proposta in zona Via...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%