Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giaime Pintor - Rimini Via Giaime Pintor, Rimini

279.000 €

  • 122 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 279.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 2.286,88 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

RIMINI, Zona OspedaleSe cerchi una casa dove lo spazio non manca mai e la posizione fa la differenza, questo appartamento di 116 mq è la soluzione ideale. Situato al terzo piano di un curato condom...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%