Appartamento quadrilocale in vendita in Via Fulvio Renella - Caserta Via Fulvio Renella, Caserta

215.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 215.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 1.791,66 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: A215P - La tempocasa di Caserta propone in vendita ampio appartamento nel cuore della città, situato al secondo piano di uno stabile servito da ascensore. L immobile si distingue per la genero...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%