Appartamento quadrilocale in vendita in Via Fago - Bolzano Via Fago, Bolzano

798.000 €

  • 162 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 798.000 €
Area 162 m²
Prezzo al m² 4.925,92 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle Isarco, Eisacktal
Zona/Frazione Gries San Quirino, San Maurizio
Quartiere Gries - San Quirino
Indirizzo Via Fago, Bolzano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Rf. Nr: A361 Affascinante appartamento di 4 locali in Via Fago. Scoprite questo luminoso quadrilocale al piano terra di un condominio ben tenuto di solo sei unità. L'appartamento offre un invitante...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%