Appartamento quadrilocale in vendita in Via Emilio De Martino - Milano Via Emilio De Martino, Milano

479.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 479.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 4.354,54 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE! ! ! SABATO 16.05.26 dalle 10.00 alle 13.00 - contattateci per venire a vederlo! ! ! In via Emilio De Martino, in zona Fulvio Testi / Niguarda, all'interno di una via molto tranquilla,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%