Appartamento quadrilocale in vendita in Via dellAcqua Acetosa - Orte Via dellAcqua Acetosa, Orte

124.000 €

  • 105 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 124.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 1.180,95 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Orte, nel quartiere di Petignano, Luminoso trilocale pronto da abitare con ampio garage. In un contesto riservato e tranquillo di un piccolo condominio, proponiamo un appartamento di circa 85 mq ch...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%