Appartamento quadrilocale in vendita in Via dei Mille - Pizzighettone Via dei Mille, Pizzighettone

139.000 €

  • 242 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 242 m²
Prezzo al m² 574,38 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Nel tranquillo comune di Pizzighettone, nella località di Roggione, è disponibile un ampio appartamento quadrilocale di 242 mq, costruito nel 1978. Questa spaziosa abitazione offre tre camere da le...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%