Appartamento quadrilocale in vendita in Via dei Cavalli - Varese Via dei Cavalli, Varese

195.000 €

  • 117 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 117 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Segui la nostra pagina Facebook Gruppo Tecnocasa (Varese Viale Borri) o il nostro profilo Instagram tecnocasa. varesevialeborri per visionare in anteprima le nostre nuove proposte immobiliari. Ampi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%