Appartamento quadrilocale in vendita in Via Carlo Goldoni - Bologna Via Carlo Goldoni, Bologna

262.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 262.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 2.757,89 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Quartiere San Donato - Fiera Bologna: adiacenze Parco San Donnino, via Carlo Goldoni. Condominio in ottimo stato con posti auto condominiali in area cortiliva chiusa. Libero, proponiamo la vendita...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%