Appartamento quadrilocale in vendita in Via Arona - Rho Via Arona, Rho

298.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 298.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 2.483,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

RHO LUCERNATE VIA ARONAIn elegante e recente palazzina del 2011, proponiamo in vendita splendido appartamento su due livelli, situato al terzo piano servito da ascensore. Una soluzione ideale per c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%