Appartamento quadrilocale in vendita in Via Antonio Carnevali - Milano Via Antonio Carnevali, Milano

790.000 €

  • 146 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 790.000 €
Area 146 m²
Prezzo al m² 5.410,95 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

STUPENDO QUADRILOCALE IN BOVISA! DA VEDERE(Via Antonio Carnevali) In uno dei quartieri più dinamici e in continua evoluzione di Milano, già perfettamente servito da mezzi e servizi di ogni genere,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%