Appartamento quadrilocale in vendita in Via Antonio Canova - Firenze Via Antonio Canova, Firenze

400.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 400.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 4.444,44 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Via Canova pressi proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al quarto piano con ascensore, nel cuore del quartiere Isolotto, una zona apprezzata per la tranquillità e la presenza di nu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%