Appartamento quadrilocale in vendita in Via Anton Cechov - Roma Via Anton Cechov, Roma

379.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 379.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 2.613,79 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Quartiere Roma 70
Indirizzo Via Anton Cechov, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rinnovamento, in via Cechov proponiamo un'appartamento di ampia metratura esposto a Sud posto al 5° piano. L'immobile è composto da un ingresso, soggiorno doppio, cucina tinello, tre comode camere...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%