Appartamento quadrilocale in vendita in Via Alessio di Giovanni - Agrigento Via Alessio di Giovanni, Agrigento

99.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 825,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Terre Sicane, Valle del Verdura
Zona/Frazione Serraferlicchio, Montaperto, Giardina Gallotti
Indirizzo Via Alessio di Giovanni, Agrigento

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Via Alessio di Giovanni - Appartamento di ampia metratura, ideale per chi è alla ricerca di comfort, funzionalità e spazi ben distribuiti. L immobile, ristrutturato sette anni fa, si presenta in ot...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%