Appartamento quadrilocale in vendita in Vai dei Canzi - Milano Vai dei Canzi, Milano

445.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 445.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 4.045,45 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda

Dettagli dell'abitazione

Sei alla ricerca di un quadrilocale con cucina abitabile e doppi servizi a Milano in zona Lambrate? Chiamaci! Abbiamo la soluzione per te! In contesto residenziale curato e immerso nel verde grazie...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%