Appartamento quadrilocale in vendita in Siena Siena

270.000 €

  • 67 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 270.000 €
Area 67 m²
Prezzo al m² 4.029,85 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Centro
Quartiere Fuori Porta Camollia
Indirizzo Siena

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11727 Rif. Ag. DOMENA 225 - Accogliente appartamento dal sapore autentico, situato al piano terra di un piccolo contesto riservato composto da sole tre unità immobiliari. L ingresso si apre su...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%