Appartamento quadrilocale in vendita in Siena Siena

270.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 270.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 2.347,82 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo all'Acquacalda un ampio e luminoso appartamento al terzo piano senza ascensore, composto da ingresso ampia sala con terrazza cucina abitabile con ripostiglio, tre camere e due bagni con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%