Appartamento quadrilocale in vendita in Siena Siena

175.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 2.777,77 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Val di Chiana Senese
Zona/Frazione Costalpino, Sant'Andrea a Montecchio, Montalbuccio
Quartiere Sant'Andrea a Montecchio - Ginestreto
Indirizzo Siena

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore quieto e residenziale di Sant'Andrea a Montecchio, dove il tempo sembra scorrere con un'eleganza discreta e la vita quotidiana ritrova il suo ritmo più autentico, si inserisce con armonia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%