Appartamento quadrilocale in vendita in SantArpino SantArpino

309.000 €

  • 260 m²
  • 4 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 309.000 €
Area 260 m²
Prezzo al m² 1.188,46 €/m²
Locali 4
Bagni 4
Paese Italia
Area Litorale Domizio
Indirizzo SantArpino

Caratteristiche principali

  • Parquet
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita, nel cuore di Sant'Arpino, in una posizione strategica e altamente ricercata, a soli 20 metri dalla stazione ferroviaria, una splendida villa indipendente situata in un contes...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%