Appartamento quadrilocale in vendita in Rovigo Rovigo

229.000 €

  • 185 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 229.000 €
Area 185 m²
Prezzo al m² 1.237,83 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: RO73 - In zona tranquilla e riservata, Tempocasa Rovigo propone in vendita casa indipendente ideale per famiglie numerose o per chi desidera ambienti ampi e ben organizzati. L immobile è compo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%