Appartamento quadrilocale in vendita in Rimini Rimini

310.000 €

  • 116 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 310.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 2.672,41 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Mondocasa propone in esclusiva la vendita di un appartamento quadrilocale nel cuore di Marina Centro, a soli 200 metri dal mare e ad un passo da Piazzale Kennedy. L'immobile, fa parte di un contest...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%