Appartamento quadrilocale in vendita in Mondovi Mondovi

120.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 1.263,15 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Mondovì (CN), collina Piazza, in posizione soleggiata e panoramica, a breve distanza dal centro città, raggiungibile tranquillamente a piedi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%