Appartamento quadrilocale in vendita in Lissone Lissone

425.000 €

  • 146 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 425.000 €
Area 146 m²
Prezzo al m² 2.910,95 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

CONSEGNA MAGGIO 2026! 4 LOCALI da personalizzare come vuoi Tu. Approfitta della promozione Composto da una grande zona living con vetrate che aprono su spazio outdoor di 28mq, cucina abitabile di g...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%