Appartamento quadrilocale in vendita in Firenze Firenze

495.000 €

  • 95 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 495.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 5.210,52 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Via Corcos, NOSTRA ESCLUSIVA, a confine con il parco di Villa Vogel, in ottima palazzina anni '80, ampio appartamento di circa 95mq posto al piano terra rialzato e composto da disimpegno d'ingresso...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%