Appartamento quadrilocale in vendita in Corso Teresio Borsalino - Alessandria Corso Teresio Borsalino, Alessandria

390.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 390.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 2.437,50 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Porta Voghera - Oasi - Villoria
Quartiere Piazza Garibaldi
Indirizzo Corso Teresio Borsalino, Alessandria

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

PISTA-In zona centrale, alle spalle di piazza Garibaldi, precisamente in corso Borsalino, in contesto di carattere signorile contornato da aree verdi condominiali, attico di ampia metratura sito al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%