Appartamento quadrilocale in vendita in Corso delle Province - Catania Corso delle Province, Catania

250.000 €

  • 126 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 250.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 1.984,12 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

"IL TUO APPARTAMENTO IN CENTRO" L'Agenzia Immobiliare Century21 Masters presenta la vendita di un appartamento posto in corso delle province, al secondo piano di uno stabile signorile servito da as...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%