Appartamento quadrilocale in vendita in Corso dAugusto - Rimini Corso dAugusto, Rimini
280.000 €
- 116 m²
- 2 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
280.000 €
Area
116 m²
Prezzo al m²
2.413,79 €/m²
Locali
4
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
RIMINI - CENTRO STORICO: nel centro storico della città, vi proponiamo appartamento in vendita di ampia metratura. L'immobile è composto da una camera matrimoniale o sala di circa 16mq con un bagno...