Appartamento monolocale in vendita in Via Zurigo - Milano Via Zurigo, Milano

179.000 €

  • 41 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 179.000 €
Area 41 m²
Prezzo al m² 4.365,85 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

A SOLI 300 METRI DALLA MM1 INGANNIIn stabile civile a pochi passi dalla metropolitana e da tutti i servizi di prima necessità, proponiamo appartamento monolocale situato al piano terra con ingresso...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%