Appartamento monolocale in vendita in Via Marco Emilio Lepido - Bologna Via Marco Emilio Lepido, Bologna

99.000 €

  • 35 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.000 €
Area 35 m²
Prezzo al m² 2.828,57 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Ponticelli - Tre Monti
Quartiere Collinare
Indirizzo Via Marco Emilio Lepido, Bologna

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo monolocale parzialmente arredato in vendita a Lavino di Mezzo. Con una superficie di 35 mq, questo accogliente appartamento offre un'atmosfera confortevole e moderna. Ristrutturato total...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%