Appartamento monolocale in vendita in Via Fratelli Fraschini - Milano Via Fratelli Fraschini, Milano

99.000 €

  • 20 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.000 €
Area 20 m²
Prezzo al m² 4.950,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda
Quartiere Gratosoglio
Indirizzo Via Fratelli Fraschini, Milano

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Chiesa Rossa - Via Fratelli Fraschini 3DiRe Immobiliare propone in vendita un monolocale di circa 20 mq al quinto piano con ascensore nella zona Chiesa Rossa di Milano e più precisamente in via Fra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%