Appartamento monolocale in vendita in Via Emilia Ponente - Bologna Via Emilia Ponente, Bologna

162.000 €

  • 35 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 162.000 €
Area 35 m²
Prezzo al m² 4.628,57 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13266] In via Emilia Ponente, a Bologna, si propone in vendita un monolocale di 35 mq commerciali situato al primo piano servito da ascensore di una palazzina ristrutturata di recente. L'i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%