Appartamento monolocale in vendita in Via Bruno Sangalli - Monza Via Bruno Sangalli, Monza

95.000 €

  • 29 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 95.000 €
Area 29 m²
Prezzo al m² 3.275,86 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Cavenago, Mezzago
Zona/Frazione San Damiano, Buonarroti, Regina Pacis
Quartiere Cederna
Indirizzo Via Bruno Sangalli, Monza

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Monza, zona via Borsa. Nelle vicinanze della stazione e in prossimità di scuole, bar, supermercati, farmacie, mezzi di trasporto e tutti i servizi di prima necessità, proponiamo accogliente monoloc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%