Appartamento monolocale in vendita in Via Bramante - Milano Via Bramante, Milano

493.000 €

  • 53 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 493.000 €
Area 53 m²
Prezzo al m² 9.301,88 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Bernardino-Ospedale Nuovo
Quartiere Paolo Sarpi
Indirizzo Via Bramante, Milano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

MODERNO OPENSPACE NEL DINAMICO QUARTIERE P. SARPI! (Via Bramante)Nel cuore della vivace e ricercata zona Paolo Sarpi, uno dei quartieri più dinamici e caratteristici di Milano, proponiamo in vendit...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%