Appartamento monolocale in vendita in Via Bianca Ceva - Milano Via Bianca Ceva, Milano

245.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 4.803,92 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Monolocale secondo piano con box, cantina e mobilio compresi nel prezzo SeiMilano (2023). All'interno del recente e innovativo complesso SeiMilano (2023), firmato Borio Mangiarotti, proponiamo in v...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%