Appartamento monolocale in vendita in Via Attilio Regolo - Milano Via Attilio Regolo, Milano

175.000 €

  • 29 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 29 m²
Prezzo al m² 6.034,48 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda

Dettagli dell'abitazione

OTTIMO MONOLOCALE CON BALCONE! MERITA VISIONE(Via Attilio Regolo)A pochi minuti dalla fermata M4 Repetti che ci permette di raggiungere rapidamente il centro di Milano, vi presentiamo questo grazio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%