Appartamento monolocale in vendita in Via Alessandro dAndrea - Barletta Via Alessandro dAndrea, Barletta

35.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 35.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 777,77 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Margherita di Savoia, Trinitapoli, San Ferdinando
Zona/Frazione Settefrati, Via Foggia, Fiumara
Quartiere Settefrati
Indirizzo Via Alessandro dAndrea, Barletta

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

ZONA SEMICENTRO: Proponiamo un accogliente appartamento di 45 mq, ideale per single o coppie. L immobile si compone di ingresso, cucina abitabile, luminosa camera matrimoniale con accesso al balcon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%