Appartamento monolocale in vendita in Pisa Pisa

68.000 €

  • 25 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 68.000 €
Area 25 m²
Prezzo al m² 2.720,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Villaggi-Bellaria
Quartiere Pisanova - Pardi
Indirizzo Pisa

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01038 Rif. Ag. 1937 - Pzza Guerrazzi: Ottimo investimento! ! ! Monolocale di circa 25 mq con bagno finestrato e ottimamente mantenuto. Locato con canone concordato a 400 euro mensili compreso...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%