Appartamento monolocale in vendita in Piazza Camillo Benso di Cavour - Rimini Piazza Camillo Benso di Cavour, Rimini

155.000 €

  • 35 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 155.000 €
Area 35 m²
Prezzo al m² 4.428,57 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Rimini
Zona/Frazione Marano - Spontricciolo
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Piazza Camillo Benso di Cavour, Rimini

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

RIMINI CENTRO PIAZZA CAVOUR | MONOLOCALE OTTIMO INVESTIMENTONel cuore del centro storico di Rimini, a pochi passi dalla splendida Piazza Cavour, proponiamo in vendita caratteristico monolocale di c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%