Appartamento con 5 locali in vendita in Grosseto Grosseto

410.000 €

  • 220 m²
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 410.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.863,63 €/m²
Locali 5
Paese Italia
Zona/Frazione Centro Storico
Quartiere Stazione - Via Roma
Indirizzo Grosseto

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Vendesi appartamento in ottimo stato con belle rifiniture, su due livelli, al terzo piano con ascensore oltre deposito occasionale composto da soggiorno con angolo cottura, due camere, due bagni ol...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%